• Главная
  • Телефоны
  • Магнитолы
  • Авто
  • Плееры
  • Приставки

База конечных прошивок

Прошивка htc touch diamond2 t5353

Текущий материал является новым и актуальным на данное время

Добавил: Каплин Е. Г.
Проверено:


Благо, делать это приходится не нередко, потому этот процесс у меня не вызывает бурю чувств, но мне стало любопытно, чем-же он таковым занимается в это время.

элементарно htc прошивка diamond2 t5353 touch тож компутер один из вариантов прикурить от другого авто ,можно клемы аккумулятора накинуть при включеном зажигании.

Вот лишь думаю, у меня с прошлой прошивкой 1703, аккумулятор разряжался в режиме сна за 1 день(сутки), потому и приходилось повсевременно откл.

Функционал Вот основной функционал приставки (у меня приставка с функцией записи) Запись телепрограмм, как по нажатию клавиши записи, так и по расписанию.

Если всё прошло удачно, админка обязана опять попросить установить пароль - устройство удачно смонтировалось и опции сейчас хранятся на нём.

Поясните пожалуйста, я так и не сообразил из данного обзора, опосля обновления прошивки отважилась ли неувязка медленного пробуждения из спящего режима.

У нас вы также отыщите информацию как обновить прошивку, сконвертировать формат и другую полезную информацию для хозяев электроники.



Скачать с сервиса proshivka-htc-touch-diamond2-t5353.gzip

Комментарии (1)
kamoq # 08.10.2014 в 15:40 17
Kачалa смотреть онлайн спиздили нормально рaботaeт…
Производители

МТС
DNS
Cubot
Newman
Highscreen
Prestigio

Сейчас на сайте

Губанов Е. Н. Голиков А. М. Рябинин В. В. Белов Р. В. Давыденко А. Р. Васильев Р. Д. Литвинов А. В.

Копия материалов запрещена © 2022